Рус O'z En
Перейти на старый сайт agmk.uz
Телефон доверия
Обратная связь

Сведения о составе закупочных комиссий

Состав закупочной комиссии по закупке товаров (работ, услуг) по основной деятельности для проведения тендера

Председатель комиссии:

  1. И.о. заместителя председателя правления по коммерческим вопросам - Исмайилов Камол Баходирович

Заместитель председателя комиссии:

  1. И.о. первого заместителя председателя правления- главного инженера - Ларионов Сергей Владимирович

Члены комиссии:

  1. Заместитель главного инженера (по направлению):
  • Заместитель главного инженера по горным работам - Оруджов Узеир Салег-Оглы
  • И.о. заместителя главного инженера по охране труда и промышленной безопасности -начальник отдела ОТ И ПБ - Жураев Шухрат Тураевич
  • Заместитель главного инженера по науке - Хасанов Абдирашид Салиевич
  • И.о. директора ЦРМЗ - Сартибоев Дилшод Юлбарсович
  • Заместитель главного инженера по технологии - начальник технического отдела - Сайназаров Абдукаххор Матибрагимович.
  1. Главный механик - Рахматуллин Руслан Анварович
  2. Главный энергетик - Абляев Узеир Ирфанович
  3. Главный бухгалтер - Тен Наталья Константиновна
  4. Руководители структурных подразделений

Состав комиссии по закупке товаров (работ, услуг) в рамках инвестиционных проектов АО «Алмалыкский ГМК» и прочих объектов Адресного списка строек для тендеров

Председатель комиссии:

  1. И.о. первого заместителя председателя правления- главного инженера - Ларионов Сергей Владимирович

Заместитель председателя комиссии:

  1. Вр.и.о. заместителя председателя правления по перспективному развитию и инвестициям - Салимов Камолиддин Тухтасинович

Члены комиссии:

  1. И.о. заместителя председателя правления по транспорту и логистике - Санакулов Рустамбек Бурханович
  2. Заместитель председателя правления по цифровизации - Азизов Абдулла Абдисаламович
  3. И.о. заместителя председателя правления по коммерческим вопросам - Исмайилов Камол Баходирович
  4. И.о. директора ЦРМЗ - Сартибоев Дилшод Юлбарсович
  5. Заместитель главного инженера по горным работам/технологии/ технике безопасности/науке (по принадлежности)
  6. Главный энергетик - Абляев Узеир Ирфанович
  7. Главный механик - Рахматуллин Руслан Анварович
  8. И.о. начальника УАП - Ирисметов Валиёр Захиржонович

  

Состав комиссии по закупке товаров (работ, услуг), связанных с производственной деятельностью АО «Алмалыкский ГМК» в части автотранспорта, железнодорожного транспорта и информационных технологий

Председатель комиссии:

  1. И.о. заместителя председателя правления по коммерческим вопросам - Исмайилов Камол Баходирович

Заместитель председателя комиссии:

  1. И.о. заместителя председателя правления по транспорту и логистике - Санакулов Рустамбек Бурханович
  2. Заместитель председателя правления по цифровизации - Азизов Абдулла Абдисаламович

Члены комиссии:

  1. Начальник отдела автотранспорта и логистики - Холиков Машраб Каюмович/Начальник отдела железнодорожного транспорта и логистики - Мавлянкулов Умар Иргашович
  2. И.о. начальник УМТС - Юлдашев Баходир Бахтиярович
  3. И.о. начальник ОИКТР - Юлдашев Азизжон Алимджанович

 

Состав комиссии по закупке товаров, работ, услуг в рамках инвестиционных проектов АО «Алмалыкский ГМК» и прочих объектов Адресного списка строек путём проведения отбора наилучшего предложения

Председатель комиссии:

  1. Вр.и.о. заместителя председателя правления по перспективному развитию и инвестициям - Салимов Камолиддин Тухтасинович

Члены комиссии:

  1. Заместитель главного инженера (по направлению):
  • Заместитель главного инженера по горным работам - Оруджов Узеир Салег-Оглы
  • И.о.заместителя главного инженера по охране труда и промышленной безопасности-начальник отдела от и пб - Жураев Шухрат Тураевич
  • Заместитель главного инженера по науке - Хасанов Абдирашид Салиевич
  • И.о. заместителя главного инженера по производству - Кульманбетов Ержан Курбаналиевич
  • Заместитель главного инженера по технологии - начальник технического отдела - Сайназаров Абдукаххор Матибрагимович.
  • Главный специалист комбината (по направлению)
  1. И.о.начальника УКС - Жуманов Лапас Нурманович
  2. Главный бухгалтер - Тен Наталья Константиновна
  3. И.о.начальник ОИКТР - Юлдашев Азизжон Алимджанович

 

Состав комиссии по закупке товаров (работ, услуг), связанных с производственной деятельностью АО «Алмалыкский ГМК»

Председатель комиссии:

  1. И.о. Заместителя председателя правления по коммерческим вопросам - Исмайилов Камол Баходирович

Заместитель председателя комиссии:

  1. Заместитель главного инженера (по направлению):
  • Заместитель главного инженера по горным работам - Оруджов Узеир Салег-Оглы
  • И.о.заместителя главного инженера по охране труда и промышленной безопасности-начальник отдела ОТ И ПБ - Жураев Шухрат Тураевич
  • Заместитель главного инженера по науке - Хасанов Абдирашид Салиевич
  • И.о. заместителя главного инженера по производству - Кульманбетов Ержан Курбаналиевич
  • Заместитель главного инженера по технологии - начальник технического отдела - Сайназаров Абдукаххор Матибрагимович.

Члены комиссии:

  1. И.о.начальник УМТС - Юлдашев Баходир Бахтиярович
  2. И.о.начальник ОИКТР - Юлдашев Азизжон Алимджанович
  3. Главный специалист комбината (по направлению)
  4. Руководители структурных подразделений
  5. Главные специалисты структурных подразделений

 

Состав комиссии по закупке товаров, работ, услуг, связанных с решением социально-бытовых, административно-хозяйственных вопросов АО «Алмалыкский ГМК»

Председатель комиссии:

  1. И.о. Заместителя председателя правления по коммерческим вопросам - Исмайилов Камол Баходирович

Заместитель председателя комиссии:

  1. И.о. заместителя председателя правления по персоналу и социальным вопросам - Шерматов Саъди Бахтиярович

Члены комиссии:

  1. Начальник службы по работе с персоналом- Дусимбетов Шавкат Ибрагимович/Начальник отдела по социальной работе - Абдуллаев Ильхом Иззаттуллаевич
  2. И.о. начальника ОИКТР - Юлдашев Азизжон Алимджанович 
  3. Начальник управление социальных объектов – Умаралиева Камола Рахимжоновна

 

Состав комиссии по закупке товаров, работ, услуг, связанных с решением финансовых, (в т.ч. страхования, аудита) вопросов АО «Алмалыкский ГМК»

Председатель комиссии:

  1. И.о. заместителя председателя правления по коммерческим вопросам - Исмайилов Камол Баходирович

Заместитель председателя комиссии:

  1. Заместитель председателя правления по экономике, финансам и трансформации - Хамидова Феруза Рустамовна

Члены комиссии:

  1. Главный бухгалтер - Тен Наталья Константиновна
  2. Начальник СКиФ – Цхай Виктория Александровна
  3. И.о. начальника ОИКТР - Юлдашев Азизжон Алимджанович

 

Состав комиссии по закупке выполнения строительно-монтажных работ в национальной валюте в соответствии с требованиями постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 5 февраля 2021 года №55

Председатель комиссии:

  1. Вр.и.о. заместителя председателя правления по перспективному развитию и инвестициям - Салимов Камолиддин Тухтасинович

Члены комиссии:

  1. Заместитель главного инженера (по направлению):
  • Заместитель главного инженера по горным работам - Оруджов Узеир Салег-Оглы
  • И.о. заместителя главного инженера по охране труда и промышленной безопасности-начальник отдела ОТ И ПБ - Жураев Шухрат Тураевич
  • Заместитель главного инженера по науке - Хасанов Абдирашид Салиевич
  • И.о. директора ЦРМЗ - Сартибоев Дилшод Юлбарсович
  • Заместитель главного инженера по технологии - начальник технического отдела - Сайназаров Абдукаххор Матибрагимович.
  1. И.о. начальника УКС - Жуманов Лапас Нурманович
  2. Главный бухгалтер - Тен Наталья Константиновна
  3. Главный специалист (по направлению)
  4. Уполномоченный представитель от Антимонопольного комитета
  5. Уполномоченный представитель от Государственного комитета
  6. Уполномоченный представитель от Минэкономразвития
  7. Уполномоченный представитель от Инспекции по контролю строительства при Министерстве строительства.

 

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech