• Телефон доверия

    (+998 70) 619-23-33
Рус O'z En
Телефон доверия
Обратная связь

«Пусть каждый наш день будет как Навруз!»

17 Марта 2023, 15:14 1107

В преддверии одного из самых ярких и радостных праздников весны – Навруза в структурных подразделениях Алмалыкского горно-металлургического комбината продолжаются праздничные мероприятия.

В частности, трудовой коллектив управления промышленного железнодорожного транспорта АГМК с большим торжеством встретил Навруз. Сегодня, 17 марта, за столом собрались труженики и пенсионеры предприятия.

В мероприятии выступили заместитель председателя правления АО «Алмалыкский ГМК» по персоналу и социальным вопросам Саъди Шерматов, председатель Совета профсоюза работников комбината Абдурашид Хайдаров и и.о. начальника УПЖТ Сирожиддин Маназаров, поздравили ветеранов труда и работников с наступающим весенним праздником, выразив свои теплые пожелания.

Праздничное настроение присутствовавшим подарила концертная программа, подготовленная коллективами художественной самодеятельности Дворца культуры «Металлург».

В завершение мероприятия ценными подарками наградили победителей конкурса «Лучших национальных блюд», проведенного профсоюзным комитетом среди цехов и подразделений УПЖТ.

Обид Саркаев,

заместитель председателя профсоюзного комитета УПЖТ

Поделиться:
Text to speech