• Телефон доверия

    (+998 70) 619-23-33
Рус O'z En
Телефон доверия
Обратная связь

Ветераны труда отметили новый год

05 Января 2022, 16:5 1297

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров «О дополнительных мерах по созданию благоприятных условий для пенсионеров и ветеранов в сфере горной и металлургической промышленности Республики Узбекистан» от 20 октября текущего года создан Совет ветеранов горной и металлургической промышленности Республики Узбекистан.

На основании данного документа в Алмалыке создан Алмалыкский региональный филиал совета ветеранов горной и металлургической промышленности Республики Узбекистан.

В связи с Новым годом в зимнем саду Дворца культуры «Металлург» было организовано праздничное мероприятие для ветеранов труда и пенсионеров комбината.

В ходе мероприятия ответственные лица рассказали о деятельности Алмалыкского регионального филиала Республиканского совета ветеранов горной и металлургической промышленности.

Далее в рамках мероприятия состоялся новогодний марафон, во время которого прозвучали теплые словами пожелания здоровья, успехов и процветания комбинату, благополучия каждой семье. Различные развлекательные игры, конкурсы под веселую музыку напомнили ветеранам о моментах детства.

Мероприятие продолжила концертная программа, подготовленная коллективами художественной самодеятельности ДК «Металлург».

Информационная служба

Поделиться:
Text to speech